Главная — Места обучения

ул. Семафорная 289/6

НАШ АДРЕС

СЕМАФОРНАЯ 289 СТРОЕНИЕ 6 ВТОРОЙ ЭТАЖ

Площадь роллердрома 700кв/м этого достаточно для тренировок слаломистов, групповых занятий роллер школы, а так же для всех желающих просто покататься на роликах семьей.

Есть гардероб для верхней одежды, мужская и женская раздевалки, уютная зона отдыха.

На роллердроме всегда присутствуют инструктора Красноярской роллер школы, которые бесплатно помогут Вам безопасно сделать, первые шаги на роликах, а детям покажут несложные задания и упражнения которые позволят весело, и увлекательно провести время, а также незаметно освоить правильную технику катания

РОЛЛЕРДРОМ РАБОТАЕТ

Понедельник, вторник с 17.00 - 22.00
Среда, Четверг, Пятница с 14.00 - 22.00
Суббота, Воскресенье с 12.00 - 22.00

Цены на услуги Роллердрома «Поляна» Взрослые Дети
Вход со своими коньками (Без ограничения времени катания) 80р 50р
Вход без коньков (Сопровождающие лица за вход не платят) 50р 30р
Прокат роликов и снаряжения:
- ролики, 1 час 80р 80р
- комплект защиты, 1 час  30р 30р
- шлем, 1 час    20р 20р

Как к нам проехать:
1. На автомобиле к парковке у здания роллер дрома можно подъехать только с улицы Семафорная со стороны улицы Вавилова проезд перегораживает шлагбаум! Будьте внимательны!
2. Доехать автобусами до остановки ТЮЗ две мин пройти пешочком и все ))

Cхема проезда к Роллердрому: