Главная — Места обучения

ул. Семафорная 289/6

НАШ АДРЕС

СЕМАФОРНАЯ 289 СТРОЕНИЕ 6 ВТОРОЙ ЭТАЖ

Площадь роллердрома 700кв/м этого достаточно для тренировок слаломистов, групповых занятий роллер школы, а так же для всех желающих просто покататься на роликах семьей.

Есть гардероб для верхней одежды, мужская и женская раздевалки, уютная зона отдыха.

На роллердроме всегда присутствуют инструктора Красноярской роллер школы, которые бесплатно помогут Вам безопасно сделать, первые шаги на роликах, а детям покажут несложные задания и упражнения которые позволят весело, и увлекательно провести время, а также незаметно освоить правильную технику катания.

РОЛЛЕР ДОМ РАБОТАЕТ С 17.00 ДО 22.00 в будни и с 12.00 до 22.00 в выходные

Цены на услуги Роллердрома «Поляна» Взрослые Дети
Вход со своими коньками (Без ограничения времени катания) 80р 50р
Вход без коньков (Сопровождающие лица за вход не платят) 50р 30р
Прокат роликов и снаряжения:
- ролики, 1 час 80р 80р
- комплект защиты, 1 час  30р 30р
- шлем, 1 час    20р 20р

Как к нам проехать:
1. На автомобиле к парковке у здания роллер дрома можно подъехать только с улицы Семафорная со стороны улицы Вавилова проезд перегораживает шлагбаум! Будьте внимательны!
2. Доехать автобусами до остановки ТЮЗ две мин пройти пешочком и все ))

Cхема проезда к Роллердрому: