ГлавнаяНовости — Halloween на роликах

Halloween на роликах

В целях продления детства для взрослых Красноярская роллер школа организовывает дискотеку  "Хэллоуин на роликах".
Если вы профессиональный или начинающий роллер, или просто человек, который ищет новый способ провести интересно время, приходите на тематическую дискотеку на роликах.

Наличие костюма обязательно!

Отличная музыка, зажигательные танцы ))))

Показательные выступления от самого стильного  роллера Красноярского края скрывающегося под маской Зорро!!!

Ну и, конечно, подарки, и конкурсы для детей и взрослых любого уровня катания, в которых будут разыгрываться ценные призы от Роллер Школы, а так же бесплатный вход на роллер дром в течение 1 месяца.

Не знаете, чем заняться в скучные серо-осенние дни? Ответ прост – приходите с друзьями в роллер дром «Семейный» по адресу Семафорная 17А

31 октября, начало в 20.00.

Если у Вас нет роликов, не беда, работает прокат!

Стоимость входа 100 руб.

Стоимость проката роликовых коньков 80р защиты 30р шлем 20р